25 апреля 2012, новость

Для свадьбы Питта и Джоли строят банкетный зал

Брэд Питт и Анджелина Джоли выбрали место для своей свадьбы
Питт и Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли | Источник: Alloverpress

Актерская чета Брэд Питт и Анджелина Джоли определились с местом свадьбы и, возможно, ее датой. Супругами Брэд и Анджелина станут в своем огромном поместье Мироваль, что находится на юге Франции, после того, как достроят огромный банкетный зал. К слову, его строительство вступило в завершающую стадию, совсем скоро зал уже будет готов принять гостей. О дате свадьбы пока ничего неизвестно, но чаще всего называется 4 июля. По крайней мере, воздушное пространство в районе в этот день будет закрыто, сообщает КП.

Светские хроникеры предполагают, что Брэд Питт и Анджелина Джоли устроят масштабное торжество и пригласят кучу гостей. Это обусловлено тем, что места в Мировале много. В главном доме 35 комнат. Кроме этого, в поместье, расположенном на высоте 330 метров над уровнем моря и имеющем площадь четыре квадратных километра, имеется все, что необходимо для отдыха: небольшое озеро, плавательный бассейн, около 20 фонтанов и поля, окруженные лесом. В Мировале даже есть маленькая часовня и виноградник, разбитый на 30 гектарах.

Напомним, недавно голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт после нескольких лет гражданского брака наконец объявили о своей помолвке, свидетельством чему является кольцо с огромным бриллиантом. Питт преподнес его Джоли и предложил ей руку и сердце. Как выяснилось, кольцо стоит 250 тысяч долларов. Выглядит оно крайне сдержанно, но его украшает один прозрачный бриллиант и россыпь мелких – причем все они были специально обработаны так, чтобы не нанести ни малейших неудобств пальцу Анджелины. Теперь папарацци с двойным усердием следят за невестой, чтобы в очередной раз сфотографировать подарок Питта.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры