10 апреля 2012, новость

Земфира встречается с басистом группы «Ундервуд»

Земфира подарит себе на 36-летие ребёнка Певица встречается с мужчиной и села на белковую диету

На днях папарацци «Экспресс газеты» сфотографировали певицу Земфиру, выходящую из столичного кафе «Фреско». В заведении певица была со своим бойфрендом Андреем Гагаузом, музыкантом из Донецка. Он проживает в Москве, играет на бас-гитаре в группах «Ундервуд» и The Maneken. В кафе «Фреско» Земфира Рамазанова и ее спутник приехали на ее BMW. Заранее столик они не бронировали, но персонал, узнав певицу, тут же предоставил им лучшие места. Кафе было выбрано не случайно — это самое модное заведение в районе Фрунзенской набережной, где живет Рамазанова.

Земфира сразу заказала суп с морепродуктами, запеченный сибас и чай «Пуэр». Парень же изучал меню долго и выбрал в итоге салат из языка, медальон из телятины в пармской ветчине с соусом из белых грибов и чашечку эспрессо. Всего пара по счету заплатила около четырех тысяч рублей. Платил молодой человек.

На подходе к ресторану певица рассказывала сердечному другу Андрею о пользе морепродуктов и белковой диеты, показывала фотографии на телефоне и целовала.

Работники ресторана рассказали, что когда официант предложил паре выпить, Земфира отказалась даже от бокала вина! После парочка в кафе не задержалась, за разговором они вышли на улицу, сели в машину Земфиры и унеслись в вечернюю Москву.

Корреспонденты ЭГ обратились за комментариями к пресс-атташе The Maneken Денису Козловскому. «Что связывает Земфиру и Андрея Гагауза, я выдавать не имею права, ведь это их личное дело, — сказал он. — Думаю, что с Земой его познакомил любимый барабанщик Земфиры Дэн Маринкин, а может, и бывший гитарист ее группы Корней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры