29 марта 2012, новость

Элтон Джон ждет еще одного ребенка

Известно, что ребенок уже зачат

Известный британский исполнитель сэр Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш скоро станут родителями второго ребенка. Партнеры снова воспользуются услугами суррогатной матери.

25 марта сэр Элтон Джон отметил юбилей. Легендарному исполнителю исполнилось 65 лет. Однако столь почтенный возраст не остановил известного британца от решения завести второго ребенка. Появилась информация, что Элтон и его официальный партнер, канадский дизайнер и кинорежиссер Дэвид Ферниш, до конца этого года примут в семью еще одно чадо. Однако сами супруги эту информацию не комментируют.

Как передают «Дни.Ру» со ссылкой на «Собеседник», второго ребенка вслед за Захари Джексоном Левоном Ферниш-Джоном, который появился на свет 25 декабря 2011, Элтону Джону и Дэвиду Фернишу также родит суррогатная мать. Но из-за ранних сроков еще неизвестен пол будущего малыша, однако известно, что ребенок уже зачат. Любопытно, что в прошлый раз они оба участвовали в зачатии ребенка, но так до сих пор неизвестно, кто именно является биологическим отцом Захари Джексона Левона Ферниш-Джона.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры