5 марта 2012, новость

Любовник позвал Мадонну замуж

Певица может в третий раз пойти под венец
Мадонна и Брахим Зайбат
Мадонна и Брахим Зайбат | Источник: Комсомольская правда

Танцор Брахим Зайбат, с которым 53-летняя звезда встречается в последнее время, сделал ей предложение руки и сердца. Несмотря на то, что несколько лет назад Мадонна заявила во всеуслышание, что скорее бросится под поезд, чем вновь выйдет замуж, она не отказала своему юному бойфренду, который моложе ее на 29 лет, а попросила время на раздумья. То есть, не исключено, что Мадонна вновь пойдет под венец. Возможно, сейчас она думает, стоит ли связывать себя узами брака с юношей, который годится ей в сыновья. Возможно, решает, когда лучше сыграть свадьбу: до мирового тура, начинающегося в мае, или после.

Мадонна зареклась связывать себя брачными узами после шумного развода с Гаем Ричи, с которым прожила восемь лет и которому родила сына. Впрочем, с тех пор прошло немало времени и, хотя, по мнению близких друзей, она еще не готова к новому браку, с Брахимом Зайбатом, сделавшим предложение в нью-йоркском центре Каббалы, у нее отличные отношения. Ей очень нравится, что рядом с ней молодой мужчина, с которым она тоже может почувствовать себя молодой.

Брахим, со своей стороны, познакомил подругу со своей матерью, которая исповедует ислам, живет во Франции и на восемь лет моложе Мадонны, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Mail on Sunday.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры