17 февраля 2012, новость

Девушка из подтанцовки поцарапала лицо Билану

Известный исполнитель и победитель международного музыкального конкурса «Евровидение» Дима Билан получил травму прямо на выступлении

Популярный певец Дима Билан во время выступления на очередном концерте, как обычно, пел и танцевал вместе со своей командой. Однако неожиданно танцовщица, которая оказалась очень близко к певцу, нечаянно задела щеку звезды острым ноготком.

Дима Билан оказался настоящим профессионалом. Вначале он просто не понял, что конкретно произошло, а когда разобрался, что по его щеке течет кровь, постарался прикрыть рану рукой и допеть песню до конца. Этой историей Дима Билан поделился со своими многочисленными поклонниками в своем микроблоге. Артист испугался, как бы он не остался со шрамом после этого неприятного инцидента. Кроме всего прочего, Билану предстоят еще концерты и ему просто необходимо отлично выглядеть.

Дима Билан даже сфотографировал себя и философски добавил: «Кому хочется, чтобы с твоим телом происходили повреждения, то это, прямо скажем, ненормально. Шрамов не хочу! Но я не заметил даже сначала!», — цитируют артиста «Дни.ру». Наверное, Билан имеет в виду актрису и гражданскую супругу Брэдда Питта Анджелину Джоли, которая не скрывала, что, будучи подростком, увлекалась самоистязанием, а один раз так себя поранила, что кровь не могли остановить и ее даже госпитализировали.

Между тем на этой неделе не только Дима Билан получил травмы лица. Олимпийская чемпионка и гражданская супруга фигуриста Алексея Ягудина Татьяна Тотьмянина упала с поддержки во время тренировки. Неприятный инцидент произошел во время репетиции ее номера на телепроекте Первого канала «Ледниковый период. Кубок профессионалов». Партнер Татьяны Руслан Гончаров во время одной из поддержек пошатнулся и, не удержав Тотьмянину, уронил ее на лед. Тотьмянина ударилась подбородком, повредила губу и потеряла зуб.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры