7 февраля 2012, новость

Киркоров показал дочь и объявил о своей свадьбе

Избранницу зовут Лидия, она была замужем уже трижды
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров | Источник: Starface

Известный российский певец Филипп Киркоров ответил своим обидчикам, обвинившим его во лжи относительно рождения от суррогатной матери дочки Аллы-Виктории. Он, наконец, продемонстрировал малышку, которую скрывал в Майями. Девочку показали в программе «Русские сенсации» на НТВ.

Филиппу Киркорову пришлось обнародовать фото- и видео-материалы с дочкой, которая, по его словам, поможет ему справиться с одиночеством, после того, как в прессе начали говорить, что никакой Аллы-Виктории не было и вся эта история просто пиар-ход.

Ведь не секрет, что российское сообщество любителей шоу-бизнеса вот уже несколько недель обсуждает рождение у Филиппа Киркорова дочери Аллы-Виктории от суррогатной матери, а также его новый дом в Майами.

На новоселье в шикарном особняке поп-короля в Майами побывали звезды российского шоубиза — беременная Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, Диана Гурцкая, Игорь Николаев, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Митя Фомин, сестра Игоря Крутого и многие другие. Филипп Киркоров сам следил, чтобы Кристине вовремя подносились напитки. Телекомпания НТВ получила возможность заснять этот момент, а россияне теперь могут увидеть, какие блюда были на столах, какие напитки подавались звездам, и какие наряды гости надели ради такого случая.

Между тем «король поп-сцены» приготовил очередной сюрприз. Филипп Бедросович, якобы, нашел себе достойную спутницу — некую актрису из Волгограда — и собирается расписаться с ней летом этого года.

«Экспресс газета», для которой счастливый жених дал эксклюзивное интервью, сообщает, что избранницу зовут Лидией. С Киркоровым она знакома уже почти 16 лет. Спустя столько лет дружбы певец неожиданно понял, что эта женщина может стать прекрасной супругой. Филипп Бедросович признался, что не считается с приметами, и жениться в високосный год не боится. Что же касается Лидии, то она была замужем уже трижды, у нее двое детей. Сообщается, что пара планирует пожениться в июле.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры