1 февраля 2012, новость

Алена Водонаева уменьшит бюст на 3 размера

После родов грудь участницы шоу-проекта «Дом-2» изменила форму
Алена Водонаева
Алена Водонаева | Источник: Starface

Алена Водонаева, одна из самых сексуальных участниц шоу-проекта «Дом-2», прославилась своей фигурой, которая служит ей пропуском на съемки в разные проекты с эротическим уклоном. Пышный бюст, тонкая талия, длинные ноги — гордость девушки.

Водонаева уже участвовала вместе с Анфисой Чеховой в программе «Спокойной ночи, мужики», а с Богданом Титомиром — в «Горячей автомойке». И вот она неожиданно призналась, что хочет лечь под нож хирурга, потому что ее замучил ее знаменитый бюст, на который заглядывались все мужчины.

«Грудь сделаю. После родов она изменила форму. Есть женщины, как моя мама, у нее грудь — как будто не рожала. Мне не так повезло. Поэтому хочу уменьшить с родного пятого до второго размера. Все говорят, что я дура. Но моя грудь меня достала. В 13 лет у меня уже был второй размер. Чего только не писали про мои «сиськи». Находились даже хирурги, утверждавшие, что у меня импланты», — призналась Алена «Экспресс-газете». Она хочет еще одного ребенка и планирует отправиться на операцию перед второй беременностью, поскольку во время первой у нее были проблемы со спиной, поскольку грудь и ребенок давали повышенную нагрузку на позвоночник. «Всю жизнь мечтаю о маленькой груди и чуть-чуть кривых ногах», — откровенно сказала красавица и пошутила, что муж, скорее всего, результатов операции и не заметит.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры