20 января 2012, новость

Олег Газманов испугался Волочковой на Мальдивах

Олег Газманов, узнав, что недалеко отдыхает и обнажается Анастасия Волочкова, испугался
Олег Газманов
Олег Газманов | Источник: Кино Mail.ru

Олег Газманов сейчас находится на весьма любимом отечественными знаменитостями курорте – Мальдивских островах. Там же сейчас отдыхают певица Азиза и «раздеваются» Лена Ленина, Елена Кондулайнен и Анастасия Волочкова. Если новость об обнажении первых двух дам недолго будоражила интернет-пространство, то очередное раздевание Волочковой снова вызвало широкий резонанс. Правда, на этот раз балерина предпочла не выкладывать уж очень откровенные снимки.

Однако новость об обнажении балерины не прошла мимо Газманова. Артист оставил запись в своем микроблоге: «Боюсь выныривать, говорят, где-то на Мальдивах бродит топлесс Волочкова». Многочисленные поклонники оценили чувство юмора артиста, кто-то из фанатов даже написал, что лучше утонуть. Однако не все так негативно отнеслись к предполагаемой встрече с не совсем одетой балериной, пишут «Дни.ru».

Между тем сам Олег Михайлович на Мальдивах не только купается в чистейшей воде и расслабляется на белоснежном песочке. Артист активно ныряет и занимается дайвингом, о чем сообщает поклонникам и в качестве доказательств выкладывает фотографии и видео с морского дна.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры