19 января 2012, новость

Бледанс показала курьезные свадебные фотографии

По словам Эвелины, фотосессия – это ее подарок неравнодушным поклонникам

Эвелина Бледанс, которая в декабре сыграла свадьбу на Маврикии со своим избранником Александром Семиным, поделилась с общественностью снимками с бракосочетания. Обычно знаменитости выкладывают самые лучшие свои фотографии, но Эвелина не боится быть смешной и показала не самые удачные снимки.

На фотографиях она с мужем обменивается кольцами во время традиционного свадебного обряда, пробует праздничное угощение и позирует с новоиспеченным супругом на берегу моря., пишет «ЭГ».

Вернувшись домой, актриса обнаружила, что забыла в гостинице купальник для беременных, который ей специально шили на заказ. «Самое обидное, я купальник искала дольше, чем готовилась к свадьбе. Оказалось, что в Москве просто нет ничего приличного для беременных. Не говоря уже о купальном костюме! В итоге, мы его сшили на заказ, в обычном городском ателье. Подбирали ткань, рисовали эскиз, снимали мерки, ждали, беременели. Мы, конечно же, сразу написали в отель. И ответ был мне послесвадебным приговором: "Ничего не нашли"».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры