18 января 2012, новость

Лера Кудрявцева стала брюнеткой

Поклонники не одобрили смену имиджа Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева весьма редко меняет свою прическу. Телеведущая долгое время носила длинные светлые волосы, потом сделала асимметричное каре, которое немедленно вошло в моду. Теперь же Кудрявцева решила полностью сменить имидж. Лера выложила фотографию, где предстала жгучей брюнеткой, пишут «Дни.ru».

Сейчас Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев находятся в Америке. Туда сладкая парочка отправилась сразу же после насыщенных трудовых будней: оба работали на множестве корпоративов и прочих частных вечеринках.

Лера Кудрявцева, являющаяся большой поклонницей социальных сетей, делает настоящий фотоотчет в своем микроблоге о пребывании в Майами. Популярная телеведущая делится с многочисленными поклонниками жалобами, что у нее есть все шансы сильно располнеть от американской еды.

Недавно Кудрявцева опубликовала снимок, который потряс многих ее поклонников – она стала брюнеткой. Кадр Кудрявцева подкрепила записью: «Полдня в салоне – и результат налицо. Как я вам брюнеткой?» Многочисленные фанаты, вначале впавшие в шок, вскоре пришли в себя и почти единогласно заявили, что блондинкой она им нравится больше.

Однако не все поверили в перевоплощение Кудрявцевой. Некоторые отметили, что темные волосы Леры очень похожи на парик, да и длина волос сильно отличается от той, что была раньше. Высказывались предположения, что волосы Кудрявцева попросту нарастила, но это замечание осталось без внимания.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры