15 января 2012, новость

Дочь Бейонсе стала самым обеспеченным ребенком в мире

Певица и ее муж потратили на подарки дочке 1,5 млн. долларов
Бейонсе
Бейонсе | Источник: Кино Mail.ru

Бейонсе, у которой недавно появилась на свет дочка Блю Айви, рожала ребенка практически в домашней обстановке. Несмотря на то, что малышка родилась в больнице, для роженицы были созданы максимально комфортные условия. Так, в прессу попали снимки палаты, в которой пребывала артистка, и это практически отдельное жилье со всеми удобствами, сообщает «ЭГ».

В палате находится диван, кресла, кровать для родственника, четыре телевизора, небольшая кухня с микроволновкой и тостером и полным набором посуды. Там же расположена и кровать, на которой и рожала артистка.

Несмотря на то, что малышке Блю Айви меньше недели от роду, она уже стала самым обеспеченным ребенком в мире. Бейонсе и ее муж Джей Зи уже потратили на подарки дочке полтора миллиона долларов. Они купили ей детскую лошадку-качалку из чистого золота за 600 тысяч долларов, стульчик, украшенный бриллиантами от Swarovski за 15 тыс. долларов, игрушечный домик за 30 тысяч долларов, колыбельку за 22 тысячи долларов и детский автомобильчик Bugatti. В каждом из трех особняков пары для девочки оборудованы одинаковые спальни, что обошлось еще в 50 тысяч долларов. Кроме этого, Блю Айви уже возглавила музыкальный хит-парад Billboard – любящий папа посвятил ей песню, в которой использовал звуки плача новорожденной дочки.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры