11 января 2012, новость

Елена Ваенга отказалась от миллионов долларов

Елена Ваенга открещивается от звания певицы года. Артистка заявила, что Forbes не прав, завысив ее доходы
Елена Ваенга
Елена Ваенга | Источник: Кино Mail.ru

34-летняя певица Елена Ваенга сейчас находится на пике популярности. Ее концерты посещает огромное количество народу во всех уголках страны, а малейшие изменения во внешности, будь то на недолгое время появившаяся челка или постройневшая фигура, вызывают многочисленные толки. Артистку даже начали сравнивать с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, пишут «Дни.ru».

Однако сама Елена к своей популярности относится со спокойствием. «Не могу быть ее преемницей, так как я – другая. Не обладаю таким вокалом, как Пугачева», – цитирует исполнительницу журнал «Антенна». Однако артистка не скрывает, что она знакома с Аллой Борисовной и той нравится творчество молодой коллеги.

Информацию, что она находится на девятом месте в рейтинге самых влиятельных российских знаменитостей по версии журнала Forbes с годовым доходом в 6,4 миллиона долларов, Елена Ваенга опровергла: «Если бы Forbes был прав, я бы давно уже купила дом на Кипре, о котором мечтаю. На него как раз нужен миллион долларов… Мои доходы преувеличены примерно раз в 98».

Артистка напомнила, что живет на съемной квартире в Санкт-Петербурге, и это несмотря на то, что приобрела недвижимость 120 квадратных метров за 12 миллионов рублей в том же городе. Однако переехать туда Ваенга пока не может из-за ремонта. Разговоры о доходах возмущают артистку: «Также говорят: «Ваенга ездит на Mercedes S 221». И что? Я должна извиняться перед кем-то за то, что могу себе позволить такой автомобиль? Купила его за 2,5 миллиона рублей. Но я эти деньги заработала».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры