28 декабря 2011, новость

Фоторепортаж с новогоднего водного шоу «Русалочка»

Звезды с детьми побывали на премьере новогоднего шоу «Русалочка и тайна волшебной звезды»
Источник: Алексей Молчановский

25 декабря в СК «Олимпийский» состоялась премьера продолжения популярного детского шоу на воде «Русалочка и тайна волшебной звезды». Создатели спектакля, опьяненные успехом прошлогодней сказки, решили вложить в продолжение в два раза больше денег – 50 млн рублей, и совместить на одной площадке художественную гимнастику, фигурное катание, цирк, прыжки в воду, синхронное плаванье, актерскую игру и балет, пишет «ЭГ».

Юлия Барсукова – олимпийская чемпионка по художественной гимнастике – для исполнения роли Русалочки вынуждена была встать на коньки и заниматься с преподавателями по актерскому мастерству. Но она не смогла освоить все дисциплины, поэтому в воде ее дублировали Елизавета Степанова – чемпионка мира по синхронному плаванью и Кристина Баутина – знаменитая воздушная гимнастка.

– Все сказки о Русалочке заканчиваются одинаково: она выходит замуж за принца, все веселы и счастливы, – считает постановщик шоу, трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева. – Мне же захотелось пофантазировать на тему, что же произошло дальше с главной героиней, после того, как она стала принцессой. Так же хотелось добавить в спектакль побольше элементов и стихий, расширить его, совместить разные виды спорта и искусств, спецэффекты и декорации.

Гостями мероприятия стали певица Катя Лель с дочкой, Алексей Кортнев и спортсменка Амина Зарипова с сыновьями, Диана Гурцкая с сыном, Наталья Бочкарева с детьми, Андрей Мерзликин с детьми, Марина Зудина с дочкой, Мария Бутырская, Анастасия Макаревич, Станислав Садальский.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры