26 декабря 2011, новость

Татьяна Лазарева вступилась за мужа перед Канделаки

Татьяна Лазарева вмешалась в неприятный инцидент, происшедший между ее мужем Михаилом Шацем и Тиной Канделаки

 

Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева | Источник: Starface

Татьяна Лазарева также, как и ее муж, обратилась к Тине Канделаки через свой блог. Она напомнила Тине запись, оставленную Шацем, и добавила, что также призывает ее остановиться.

«Тина, дорогая. Я не хотела в это ввязываться, но ты знаешь, как мы с Мишей переживаем друг за друга и поддерживаем. Ты вообще многое про нас знаешь, ну а мы – про тебя. И пользуясь этим знанием, и когда-то все-таки дружбой, я хочу у тебя спросить: что с тобой, Тинатин?»

Далее, как приводит слова Лазаревой «КП», телеведущая припоминает Канделаки о ее отце, который на заре карьеры дочки посоветовал держаться именно Тани Лазаревой: «В Москве есть только одна достойная женщина – Лазарева, держись ее». По признанию Татьяны, для нее стало огорчением и недоумением новость, что Тина не сообщила ей о смерти отца. «Так расскажи мне, куда же тебя унесло, когда его не стало? Почему мы все-таки оказались по разные стороны баррикад?»

Напомним, на прошлой неделе Тина Канделаки заявила о своем уходе с телеканала СТС. Это было связано с обвинениями в ее адрес шоумена и супруга Татьяны Лазаревой Михаила Шаца. Тот рассказал в своем блоге о разговоре между Тиной Канделаки и руководителем канала Вячеславом Муруговым. Она якобы интересовалась у шефа, знает ли он о том, что Шац и Лазарева снялись в роликах, призывающих прийти на митинг 24 декабря.

Канделаки опровергла эту информацию, а вскоре добавила, что приняла решение прекратить сотрудничество с телеканалом СТС, так как считает невозможным более работать в сложившихся обстоятельствах. Михаила Шаца же она ждет в суде. Примечательно, что Шац и Лазарева на пресловутый митинг не ходили, так как проводили новогодние корпоративы в Екатеринбурге, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры