23 декабря 2011, новость

У фаворита Пугачевой отек мозга

Стали известны подробности состояния Сергея Савина, победителя музыкального конкурса «Фактор А», который впал в кому
Сергей Савин
Сергей Савин | Источник: Кино Mail.ru

Победитель музыкального конкурса «Фактор А» Сергей Савин недавно стал участником автомобильной аварии, в ходе которой он получил серьезные травмы. У артиста обнаружили отек мозга, и сейчас он находится в коматозном состоянии. Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия.

Автокатастрофа произошла в среду вечером в Москве. Певец ехал в автомобиле Mitsubishi Сarisma на пассажирском сиденье. Неожиданно у дома №32 по Дубнинской улице автомобиль точно такой же модели вылетел на встречную полосу движения и врезался в машину, где находился Сергей Савин, пишут «Дни.ru» со ссылкой на «КП».

Приехавшая на срочный вызов карета скорой помощи обнаружила Савина без сознания. Медики доставили артиста, который, по некоторой информации, уже находился в коматозном состоянии, в ГКБ №36, а принимавшие артиста врачи срочно оправили Савина в реанимацию. У 26-летнего певца диагностировали ушиб головного мозга тяжелой степени.

Чтобы подтвердить этот диагноз, были приглашены медики из НИИ скорой помощи имени Склифосовского. После необходимых обследований врачи пришли к выводу, что можно обойтись без операции. Однако сейчас артист подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры