20 декабря 2011, новость

Как знаменитости будут встречать Новый год

Отработав на корпоративах и новогодних вечеринках, звезды шоу-бизнеса мечтают отдохнуть в теплых краях

Сейчас в самом разгаре предновогодняя суматоха. Пока люди атакуют продовольственные магазины и магазины подарков, знаменитости работают в поте лица на корпоративах. Но также строят планы на новогодние праздники. Многие звезды хотят отдохнуть в теплых краях, пишут «Дни.ru».

Виктория Боня, несмотря на приличный срок беременности, планирует встретить Новый год в Москве, но в последующие выходные дни хочет отдохнуть в Дубае. Между тем телеведущая призналась, что пока так еще и не купила близким подарки. «Я пока не решила, что именно подарю своим близким, но уже начинаю думать, так как время поджимает. Для себя вообще ничего не прошу, так как, если говорить о материальных вещах, у меня все есть – в этом плане я счастливый человек. Теперь мне хочется совершенно других вещей, которые важнее материальных ценностей», – цитирует Викторию Боню «ЭГ».

А телеведущая Ляйсан Утяшева заявила, что подарками для родных давно закупилась. Для своей близкой подруги, дизайнера Даши Гаузер девушка приобрела кошелек известного бренда, а вот подарок маме она предпочла не афишировать, чтобы был сюрприз. На праздники Ляйсан улетит в Испанию.

«У меня в Испании живет племянница, к которой мы едем на Новый год. Она занимается художественной гимнастикой, но не профессионально, а для здоровья и поддержания осанки», – рассказала Утяшева.

Вадим Галыгин отметит Новый год в кругу семьи и друзей в Москве. Вадим рассказал, что на этот раз Дедом Морозом станет Вадим Галыгин-младший. Сын артиста пока еще не может даже ходить. Галыгин-старший не смог не пошутить: «В общем, это будет ползающий Дед Мороз, но в хорошем смысле ползающий. В отличие от других ползающих Дедов Морозов мой ребенок будет самым трезвым. Подарок, который должен принести маленький Дед Мороз – это зубы, так что очень надеемся на один или даже два зуба».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры