20 декабря 2011, новость

Ким Кардашьян признали самой невоспитанной

Светская львица Ким Кардашьян оказалась самой неблаговоспитанной знаменитостью
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян | Источник: Кино Mail.ru

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон была признана самой благовоспитанной знаменитостью нынешнего года. Лидером же антирейтинга оказалась светская львица Ким Кардашьян, сообщают «Дни.ru».

В ходе опроса, помимо занявшей первую строчку герцогини Кэтрин, в список попали известные спортсмены, актеры, музыканты и другие известные персоны, которые, по выражению одного из авторов идеи, Элизабет Энн Уинтерс, на протяжении 2011 года смогли продемонстрировать максимум достоинства.

Леди Кейт на протяжении всего года демонстрировала безукоризненное поведение и манеры. Более того, недавно Кейт Миддлтон попала еще и в рейтинг самых влиятельных людей года по версии американского журнала Time. До этого издание Harper's Bazaar назвал герцогиню Кэтрин «иконой стиля» и законодательницей мод, а журнал People поместил ее в список самых популярных звезд.

Между тем светскую львицу и звезду семейного реалити-шоу Ким Кардашьян определили в рейтинг самых невоспитанных знаменитостей. Причина в том, что она продемонстрировала неуважение к институту брака. Она скоропалительно вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса и затем подала на развод через 72 дня после свадьбы. Кроме того, репутацию Ким Кардашьян подмочили многочисленные скандалы. Например, в Сеть попало интимное видео девушки.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры