20 декабря 2011, новость

Пугачева обманула Ротару, Баскова и Билана

Звезды шоу-бизнеса отказываются бесплатно выступать на фестивале, организованном Аллой Пугачевой

 

Скоро начнутся конкурсные отборы участников на фестиваль Аллы Пугачевой «Crimea Music Fest», который пройдет в будущем году в Ялте. Примадонна хочет, чтобы в Ялту вновь съехался весь шоу-бизнес. Вот только ехать к Алле звезды совсем не жаждут.

В данный момент ни одна знаменитость не подтвердила своего участия в фестивале. Причина – в обмане, с которым столкнулись артисты, приехавшие в Крым поддержать примадонну этой осенью.

– Когда организаторы зазывали на фестиваль звезд первой величины – Ротару, Леонтьева, Баскова, Билана, Лолиту и других, сразу оговорили условия, – рассказала «ЭГ» администратор концертного зала в Ялте Марина Бондарчук. – Артисты выступают бесплатно, но их покажут в эфире центрального телевидения. Пугачева всех уверяла, что ее фестиваль продемонстрируют на Первом канале! Звезды приехали именно из-за заветных эфиров. Лолита – единственная, кто сразу почувствовала разводку. Она отказалась, заявив, что бесплатно не будет выступать даже ради Пугачевой.

Сейчас стало ясно, что артистов надули. Кроме эфиров на украинском канале «Интер», ни на одном ведущем российском телеканале фестиваль Пугачевой не показали. Вероятно, телебоссов смутило, что в шоу оказалось больше украинских исполнителей, чем российских. А может, непомерными стали финансовые запросы Аллы Борисовны? Так или иначе, «Crimea Music Fest» согласился поставить в эфир лишь канал ТВ-центр. Крымское бабье лето зрители увидят в конце декабря!

– Если Пугачева хочет вновь увидеть у себя топовых артистов, придется подумать о хороших гонорарах, – говорит Марина Бондарчук. – Потому что отменять корпоративы и гастроли даже ради нее – дураков нет!

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры