14 декабря 2011, новость

«Фабрикантка» попала в страшную аварию

Машина солистки группы «Фабрика» Катя Ли столкнулась с грузовиком

Участница группы «Фабрика» Катя Ли попала в страшную аварию, когда возвращалась со съемок новогодней программы. Буквально на долю секунды артистка отвлеклась от дороги, и ее Volvo C 30 врезался в грузовик, пишет «ЭГ».

К счастью, певица во время столкновения не получила никаких травм, а вот ее машине придется отправиться в ремонт. «Грузовик не получил сильного ущерба, только царапину, а вот моя машина сильно пострадала – разбито вдребезги боковое стекло, зеркало, сильные вмятины на пассажирской двери и крыле – смотреть больно! – цитирует Катю «КП».

Теперь Кате придется обходиться без машины, впрочем, она уверяет, что на концерты и съемки ее будет подвозить другая солистка группы Саша Савельева. Правда, сама Савельева – водитель не слишком надежный. Так, в сентябре этого года она попала в ДТП, врезавшись в поливальную машину в час пик на Ленинградском шоссе. Половина авто артистки оказалась разбита полностью – бампер и правое крыло пришлось менять. При этом Саша утверждала, что в ДТП виноват водитель поливальной машины, который нарушил правила дорожного движения.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры