7 ноября 2011, новость

Юрий Антонов подрался с мотоциклистом

Конфликт, переросший в драку, случился между Юрием Антоновым и мотоциклистом в Подмосковье. Инцидент произошел на одной из автозаправочных

Конфликт, переросший в драку, случился между Юрием Антоновым и мотоциклистом в Подмосковье. Инцидент произошел на одной из автозаправочных станций в подмосковном городе Видное.

Источник: РИА Новости
Фото: ria

«По предварительным данным, конфликт начался в устной форме, но вскоре завязалась драка», – сообщил представитель в правоохранительных органах области. Он отметил, что точные причины конфликта и его инициатор устанавливаются, передают РИА «Новости».

По его данным, мотоцикл загораживал проезд машине Антонова, из-за этого певец поссорился с водителем мотоцикла. В свою очередь, мотоциклист ударил музыканта по лицу и уехал.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Антонов должен был съездить в травмпункт и зафиксировать телесные повреждения.

«В милицию заявление подам. Будет следствие, оно разберется, и тогда будет все ясно. Сейчас я ничего не комментирую», – заявил Антонов. Сотрудники полиции изъяли камеры видеонаблюдения на АЗС и по ним собираются установить правонарушителя.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры