3 ноября 2011, новость

Билан написал книгу о самом себе

Еще в начале года Дима Билан обещал рассказать о себе всю правду – порадовать своих поклонников автобиографической книгой

Еще в начале года Дима Билан обещал рассказать о себе всю правду – порадовать своих поклонников автобиографической книгой. И вот, наконец, свершилось. Работа завершена, книга покинула типографию, и теперь певец готов представить свой труд на суд публики, пишет портал «7 Дней».

Источник: 7 Дней
Фото: 7days

Первый литературный опыт Билана получил весьма романтическое название – «Хроники. От хулигана до мечтателя». Сенсационных разоблачений и сведений счетов от «Хроник» ждать не стоит, зато автор пообещал «простое повествование, душевные ситуации, интересные подробности, разных людей, немного юмора и немного фото». В книге рассказывается о детстве, первых музыкальных опытах, закулисье Гнесинского училища, песенных конкурсах и, конечно, любви – словом, обо всем, что певец успел испытать и пережить за почти 30 лет своей жизни. Впрочем, грядущий юбилей и выход книги – совпадение скорее случайное.

«Вся писанина про то, что время подгадал для выпуска книжки – полная чушь! Я знаю, что говорю, за слова отвечаю! Она сама закончилась к 30!» – так прокомментировал завершение своего труда Билан в блоге.

8 ноября, Дима Билан представит свои «Хроники» на пресс-конференции, а вскоре после этого книга появится на прилавках магазинов. А пока же автор решил потренироваться перед общением с «широким кругом читателей», устроив презентацию книги для своих звездных друзей в одном из московских клубов. Оценить литературные успехи и поздравить певца с выходом книги пришли Яна Рудковская, Диана Гурцкая, Виктория Боня, группа «Фабрика», Екатерина Одинцова, Филипп Киркоров, Вячеслав Манучаров, Саша Савельева, Елена Кулецкая и другие звезды.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры