1 ноября 2011, новость

Билан: «Я так люблю Русь, в ней веет искренностью!»

Диму Билана в конце прошлой недели занесло в Нижегородскую глубинку. Он дал провинциальный гастрольный тур: Арзамас, Саров, Выкса. Проезжая по арзамасской

Диму Билана в конце прошлой недели занесло в Нижегородскую глубинку. Он дал провинциальный гастрольный тур: Арзамас, Саров, Выкса. Проезжая по арзамасской трассе, артист увидал на обочинах бабушек. Билан пожелал остановить машину и вышел к старушкам – прицениться на домашние соленья-варенья, грибы, картошку, капусту. И вот, в блоге певца появились чудные фотографии в стиле «деревенский гламур», пишет «КП».

Источник: Комсомольская правда
Фото: kp

«Я так люблю Русь, в ней веет искренностью!» – признался певец, выложив фото с бабушками. На фото Дима в белых брюках и бейсболке со стразами о чем-то толкует с бабульками, наряженными в стиле «советский фрик» – огромные резиновые сапоги, болоньевые куртки с мужского плеча и платочки. Неизвестно, узнали бабушки кумира или нет. Вот если бы Коля Басков прикатил – совсем другое дело.

На другом снимке Билан собирает урожай на капустном поле. Огромный кочан Дима демонстрирует с гордостью комбайнера-стахановца. Фото подписано оригинально – «Море капусты».

– Это Русь! – объясняет певец недогадливым.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры