1 ноября 2011, новость

Солистки «Фабрики» вышли на подиум полуголыми

На очередном показе YanaStasia в рамках московской Недели моды фурор произвела группа «Фабрика», которая вышла на подиум практически нагишом
Фото: paparazzi

На очередном показе YanaStasia в рамках московской Недели моды фурор произвела группа «Фабрика», которая вышла на подиум практически нагишом. Благодаря хорошим фигурам артистки смогли выбрать из коллекции самые откровенные одеяния. Так, на Кате Ли был обтягивающий прозрачный комбинезон, Саша Савельева красовалась в юбке и бюстье, а Ирина Тонева надела тунику. Аппетитные телеса «фабриканток» мгновенно привлекли внимание публики. Правда, их новые наряды не слишком отличаются от костюмов, в которых певицы обычно красуются на сцене, пишет «ЭГ».

Кстати, одна из «фабриканток» – Катя Ли – и сама пробует свои силы в качестве дизайнера. На финале «Конкурса молодых дизайнеров» певица представила вещи собственного дизайна и призналась, что новая работа доставляет ей огромное удовольствие. Оказывается, раньше Катя довольно часто шила одежду по собственному дизайну, правда, лишь для себя.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры