1 ноября 2011, новость

Волочкова: «У Собчак отсутствует совесть»

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак уже давно недолюбливают друг друга. А все началось с того, что Настя несколько лет назад увела у телеведущей

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак уже давно недолюбливают друг друга. А все началось с того, что Настя несколько лет назад увела у телеведущей мужчину. С тех пор ведущая «Дома-2» при каждой удобной возможности пытается подколоть Настю. Последний выпад в сторону Анастасии Ксения сделала несколько дней назад перед открытием Большого театра.

Фото: eg

Во время экскурсии по театру Собчак не удержалась, забралась на сцену, где изобразила несколько балетных «па». Сразу после этого в ее блоге появилась запись: «Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден – Собчак! Волочкова, умри!».

«ЭГ» стало интересно, что же думает Настя о танцевальном «таланте» Ксении. Волочкова высказала свое мнение относительно очередной выходки Собчак:

– То, что сделала Ксения, назвать «станцевала» нельзя. Я видела ее «танец» в Интернете: она выскочила, и как коза проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие? Человек просто расписывается в своей неполноценности. Могу с уверенностью сказать, что если бы она вышла на сцену во время моего концерта, то к ней немедленно были бы приняты меры. Я считаю, что у нее просто отсутствует совесть, ведь на сцене Большого театра танцевали великие люди. Но, если для Ксении важно поскакать, то это ее выбор.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры