26 октября 2011, новость

Группа «Чи-Ли» отметила юбилей с крабами

В середине сентября группе «Чи-Ли» исполнилось пять лет. Отметить знаменательное событие 18 сентября не получилось, но без праздника группа

В середине сентября группе «Чи-Ли» исполнилось пять лет. Отметить знаменательное событие 18 сентября не получилось, но без праздника группа не осталась. Объехав с концертами весь Дальний Восток: Хабаровск, Владивосток, Находку, Якутск и Комсомольск-на-Амуре — «Чи-Ли» решили отметить юбилей коллектива прямо на берегу Японского моря, пишет портал «7 Дней».

Источник: 7 Дней
Фото: 7days

На Дальнем Востоке «чилийцев» ждали давно, но визит постоянно откладывался. «Лететь больно долго, — смеется солистка «Чи-Ли» Ира Забияка, — вот никак и не могли собраться!» Зато теперь ребят запомнят здесь надолго — ведь музыканты принесли столько радости и позитива своим слушателям. Запомнилась поездка и самим музыкантам — не только невероятно теплым приемом местных поклонников и переполненными залами, но и чудесной прогулкой и пикником на берегу Японского моря.

«Это был самый замечательный день рождения группы за все годы! — рассказывает Ира. — Мало того, что крабов мы наелись на всю оставшуюся жизнь и фосфором пропитались насквозь, так мы еще увидели красоту, от которой дух захватывает! Я люблю такие пейзажи, они напоминают мне одновременно и мой родной Калининград, и любимую Карелию. Правда, было немного холодновато, но мы нашли способ согреться!»

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры