21 октября 2011, новость

Ирина Аллегрова объявила об уходе со сцены

На недавнем концерте в Киеве Ирина Аллегрова заявила, что собирается уходить со сцены. «Я сейчас сделаю одно откровенное признание. Дело в том, что я очень
Фото: dni

На недавнем концерте в Киеве Ирина Аллегрова заявила, что собирается уходить со сцены. «Я сейчас сделаю одно откровенное признание. Дело в том, что я очень хочу вас всех видеть в марте 2012 года, – публика зааплодировала. – Рано радуетесь. В марте 2012 года я в своей творческой жизни объявляю прощальный тур большой концертной деятельности и хочу вас всех видеть, чтобы вот так попрощаться. Страшно даже самой».

После слов, произнесенных певицей, зал замер. В слова Аллегровой зрители просто-напросто не поверили. О лукавстве со стороны Ирины говорит и ее официальный сайт – ближайший гастрольный график звезды расписан на месяцы вперед. Быть может, заявление певицы – это всего лишь рекламный трюк в преддверии больших гастролей по стране? Ведь посмотреть и послушать «в последний раз» любимую певицу придут гораздо больше зрителей, чем на обычное выступление певицы, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры