18 октября 2011, новость

Юлия Началова похудела и похорошела

Юлия Началова сейчас разрывается между двумя городами: то она появляется на светских тусовках в Москве, то болеет на трибуне на хоккейном матче в Омске.

Юлия Началова сейчас разрывается между двумя городами: то она появляется на светских тусовках в Москве, то болеет на трибуне на хоккейном матче в Омске. Певица живет на два дома: один — в российской столице, где остаются ее родители и 4-летняя дочка, другой — в Омске, где сейчас тренируется ее возлюбленный Александр Фролов.

Фото: eg

В минувшие выходные Юлия приехала в Москву, чтобы поздравить с юбилеем Николая Баскова. В ресторан Началова приехала одна. Открыто певица пока не появляется с Фроловым на светских мероприятиях, но не скрывает, что окончательно рассталась с футболистом Евгением Алдониным.

На день рождения Баскова Юля пришла в вечернем платье, украшенном воланами. Заметно, что 30-летняя певица за последнее время сбросила вес и похорошела. Записывая в Америке свой альбом, Юлия набрала лишние килограммы и выглядела старше своих лет, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры