18 октября 2011, новость

Иван Ургант тайно сменил имя

На днях в Интернете появился клип на один из треков альбома Ивана Урганта. Ради певческой карьеры телеведущий даже решил сменить имя

На днях в Интернете появился клип на один из треков альбома Ивана Урганта. Ради певческой карьеры телеведущий даже решил сменить имя. Ургант снял этим летом клип, который музыкальные критики почти в один голос назвали шедевром, пишет «ЭГ».

– Я давно уже пою, – рассказывает Ургант. – Я умею играть почти на всех музыкальных инструментах, именно поэтому всей музыкой на своем альбоме занимался лично. Точно так же, как и текстами песен.

Правда, для своей карьеры в роли певца Иван решил взять псевдоним и стал Гришей Ургантом. Он даже отпустил усы, которые идеально дополнили новый имидж. На этот шаг артист пошел для того, чтобы его как можно меньше ассоциировали с вечно шутящим телеведущим «Первого канала».

- У него отличный вокал, – говорит друг и коллега Урганта Александр Цекало. – Сейчас мы подумываем о дуэте. Только вот песню еще не написали, но я думаю, скоро мы это исправим.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры