17 октября 2011, новость

Лолита относилась к мужчинам как к подножному корму

Певица Лолита в откровенном интервью порталу «7 Дней» рассказала, что не верила в любовь. Она разочаровалась в мужчинах, поэтому от них

Певица Лолита в откровенном интервью порталу «7 Дней» рассказала, что не верила в любовь. Она разочаровалась в мужчинах, поэтому от них ей нужен был только секс. Но после встречи с новым мужем Дмитрием Лолита изменилась.

Источник: 7 Дней
Фото: 7days

– Долгое время я руководствовалась принципом «я ем все», — рассказывает певица. — Так было в работе: везде снималась, выступала, интервью давала всем. А три года назад — после развода с Александром Зарубиным — я докатилась до этого «ем все» и в отношениях с мужчинами. Это даже не эмоции после расставания, не горе горькое. Просто мне все надоело — влюбленности, переживания. И я решила: любовь — не для меня. Хочу чистый секс без примесей! Этот период был основан исключительно на физиологии, на инстинктах. Уставала на работе и отрывалась в постели. К мужикам относилась как к подножному корму… Я это называла «куском мяса» и относилась соответственно. Чувствовала себя просто самкой, матерой волчицей.

На своего будущего мужа Лолита тоже сначала смотрела цинично, вела себя с ним вызывающе, но скоро посмотрела на него другими глазами.

– Именно во время разговора я поняла: Дима не принадлежит к категории «мясных изделий». В нем есть ум, обаяние… Когда мы начали встречаться, я не была для Димы известным человеком, дивой, звездой, скандальной барышней без комплексов. Была просто женщиной».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры