13 октября 2011, новость

Николай Басков запил из-за Федоровой

15 октября певцу Николаю Баскову исполняется 35 лет. «Я сначала не хотел вообще отмечать юбилей. Подумал, 35 – это надо собирать огромное количество гостей

15 октября певцу Николаю Баскову исполняется 35 лет. «Я сначала не хотел вообще отмечать юбилей. Подумал, 35 – это надо собирать огромное количество гостей, большие траты...» – рассказал Басков «КП». Но не тут-то было: друзья певца решили подарить ему ужин в ресторане на несколько сотен гостей.

Фото: eg

Всем интересно, пригласит ли Николай на юбилей бывшую возлюбленную Оксану Федорову. Певец признался, что любил так, как никогда не любил. «Я даже пить начал из-за Федоровой! У меня была такая любовь, что я мог до пяти-шести утра быть с ней на дискотеке и потом в девять уже бежать на запись», – откровенничает артист. Но со временем Николай стал понимать, что рядом с Оксаной он меняется: «Я стал себя терять. Терять как человек, как артист».

Все дело в чувствах: Федорова стала занимать слишком много места в жизни певца – он мог думать только об Оксане, он постоянно ее ревновал. «И я понял, что если буду с ней, то я просто потеряюсь».

В честь юбилея Николаю Баскову сделали королевский подарок – квартиру в центре Москвы, в районе Пречистенки. Этот презент, по оценкам некоторых специалистов, обошелся щедрому другу в десять миллионов евро. Квартира расположена в элитном доме, где всего шесть этажей и 12 квартир. Пока еще Николай не переехал в новое жилье: надо оформить документы и сделать ремонт, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры