6 октября 2011, новость

Александром Розенбаумом заинтересовалась прокуратура

Сейчас среди звезд стал очень популярен ресторанный бизнес. Александр Розенбаум решил не отставать от предприимчивых коллег и тоже открыл свое заведение

Сейчас среди звезд стал очень популярен ресторанный бизнес. Александр Розенбаум решил не отставать от предприимчивых коллег и тоже открыл свое заведение – пивной бар «Толстый фраер» в Питере. Все было хорошо до прихода инспекторов, которые нашли большое количество нарушений. Например, ширина путей эвакуации меньше метра. Перепад высот слишком большой, что также не вписывается в правила пожарной безопасности.

Источник: 7 Дней
Фото: eg

Но особенно грубым нарушением показались инспекции решетки в посудомойке и на кухне пивного бара. Помимо этого были выявлены и другие нарушения. «Помещения кафе не обеспечены гарантийно исправными огнетушителями в полном объеме, пожарный кран не укомплектован стволом и рукавом, нет проверки внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу», – сказали «КП» работники прокуратуры, изучив отчеты инспекции.

На ресторанный бизнес Александра Розенбаума собрали большой компромат. И теперь прокуратура возбудила административные дела.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры