3 октября 2011, новость

Елена Ваенга бросит сцену ради ребенка

Елена Ваенга готовится покинуть сцену. Певица намерена взять перерыв в выступлениях, чтобы подготовиться к рождению ребенка и стать матерью

Елена Ваенга готовится покинуть сцену. Певица намерена взять перерыв в выступлениях, чтобы подготовиться к рождению ребенка и стать матерью. Артистке необходимо перед ответственным шагом поправить свое здоровье, так как она находится на грани истощения.

Источник: 7 Дней
Фото: eg

Скоро Ваенге исполнится 35 лет, и женщина хочет реализовать себя не только в профессиональном, но и в личном плане. В феврале певица решила взять паузу, находясь в расцвете творческой карьеры. У Елены созрело твердое намерение завести ребенка.

Гастрольного графика у Елены Ваенги на 2012 год нет. Если она и будет давать концерты, то это будут отдельные выступления, которые будут идти не в привычном для нее сумасшедшем темпе, пишут «Дни.ru».

В настоящее время Елена ремонтирует квартиру в Санкт-Петербурге и строит загородный дом, чтобы обрести место для воспитания потомства. Однако главные трудности Ваенга испытывает в связи с состоянием своего здоровья. Ее чрезмерно загруженный график и взрывной характер привели артистку к физическому и эмоциональному истощению, так что с ней постоянно находятся доктора.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры