28 сентября 2011, новость

Киркоров продает вещи Орбакайте

Восьмого октября 2011 года в торговом комплексе Vegas Филипп Киркоров представит свой альбом «ДруGoy» и лично откроет первый в России мультибрендовый шоу-бутик Phill4You
Фото: Ria.ru

Восьмого октября 2011 года в торговом комплексе Vegas Филипп Киркоров представит свой альбом «ДруGoy» и лично откроет первый в России мультибрендовый шоу-бутик Phill4You. В этом магазине каждый сможет стать эксклюзивным обладателем легендарных предметов гарбероба главных звезд страны и увидеть их собственными глазами на красной дорожке Vegas.

В бутике Киркорова можно будет купить не только вещи из последних модных коллекций, но и звездные винтажные предметы гардероба, а также посмотреть на яркую экспозицию уникальных концертных костюмов самого Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Оксаны Федоровой, Лолиты, Валерия Леонтьева и многих других.

Так, в галерее шоу-бутика Phill4You будет представлено платье Оксаны Федоровой, в котором она выиграла конкурс «Мисс Вселенная», костюм Лолиты - точная копия наряда Вивьен Вествуд и эксклюзивное золотое платье Кристины Орбакайте от Валентина Юдашкина, пишет КП.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры