28 сентября 2011, новость

У Бориса Моисеева нет сил шутить

На съемках популярного юмористического шоу «Вечерний квартал» в Киеве Борис Моисеев, приглашенный в качестве специального гостя, был так слаб, что не мог даже шутить
Фото: Paparazzi.ru

На съемках популярного юмористического шоу «Вечерний квартал» в Киеве Борис Моисеев, приглашенный в качестве специального гостя, был так слаб, что не мог даже шутить.

В течение всего номера, пока ведущие показывали фотографии артиста, сопровождая их смешными комментариями, Борис Михайлович лишь улыбался и кивал головой. Единственной фразой, которую с большими паузами смог произнести Моисеев, была просьба простить его за то, что сольный его концерт в столице Украины не состоится.

- Я хочу извиниться перед вами.. за концерт. Я..больше.. не буду. Люблю тебя, Украина – прозвучало под громкие аплодисменты.

Однако две песни, «Звездочка алая» и «Я не могу тебя терять», Борис Михайлович все-таки подарил своим поклонникам в этот вечер.  За кулисами Моисеева ждало большое количество журналистов и фотографов, но на общение с прессой у артиста совершенно не осталось сил. Организаторы съемки извинились перед журналистами, сказав, что певец плохо себя чувствует и не хочет, чтобы его снимали в таком виде, пишет портал Paparazzi.ru.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры