15 сентября 2011, новость

Виктор Дробыш станет отцом и дедом

В семье продюсера и композитора Виктора Дробыша ожидается пополнение: старший сын, 24-летний Валерий, вскоре подарит знаменитому папе первого внука

В семье продюсера и композитора Виктора Дробыша ожидается пополнение: старший сын, 24-летний Валерий, вскоре подарит знаменитому папе первого внука или внучку. Мама будущего малыша — бывшая солистка группы «Princessa Avenue» и выпускница «Фабрики звезд-6» Александра Гуркова. Дробыш чрезвычайно рад продолжению рода, но отказываться от роли молодого отца и окончательно переместиться на роль деда не собирается — уже совсем скоро, зимой, родится его четвертый ребенок.

Источник: 7 Дней
Фото: 7dn

Жена Виктора Татьяна находится на пятом месяце беременности. «Скоро снова стану папой, и мы с Таней очень счастливы, — поделился Виктор с порталом «7 Дней». — Мы с женой уже знаем пол ребенка, но пока держим его в секрете даже от близких».

У Виктора есть два сына от первого брака с поэтессой Еленой Стюф: Валерий и 12-летний Иван. А со второй женой Татьяной Дробыш растит их общую полуторагодовалую дочь Лидию и 15-летнего Антона — сына Татьяны от ее брака с бизнесменом Алексеем Нусиновым.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры