12 сентября 2011, новость

Ваенга называет чужого ребенка своим сыном

Певица Елена Ваенга на одном из концертов изумила зрителей. Она представила публике мальчика, которого назвала сыном. Елена расцеловала маленького

Певица Елена Ваенга на одном из концертов изумила зрителей. Она представила публике мальчика, которого назвала сыном. Елена расцеловала маленького белокурого мальчика, который поднялся к ней на сцену. «Это мой сыночек! Я очень-очень его люблю!», – заявила артистка.

Источник: 7 Дней
Фото: eg

Ваенге пришлось объяснять, что это сын ее близкой подруги. Но артистка обожает его как собственного. И уверена, у нее будет такой же – пухленький и розовощекий.

«В моей личной жизни скоро произойдут радостные изменения», – призналась Елена на том концерте. Но больше на эту тему говорить не захотела. Хотя все и так знают, о каких изменениях певица мечтает уже много лет, – о рождении ребенка, пишут «Дни.ru» со ссылкой на «Тайны звезд».

В знак признательности фанаты артистки во время концерта подарили ей саженец ясеня. Зрители этим презентом сделали прозрачный намек – дом у вас уже есть, вот вам дерево – посадите его. И останется только сына родить.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры