6 сентября 2011, новость

Наташа Королева провела ночь любви в таборе

На днях Наташа Королева и Сергей Глушко выбрались на родину певицы и провели под Киевом ночь любви — в цыганском таборе, у жарких костров

На днях Наташа Королева и Сергей Глушко выбрались на родину певицы и провели под Киевом ночь любви — в цыганском таборе, у жарких костров, под покровом леса. Однако даже в глуши, вдали от шумных мегаполисов, супругам не удалось уединиться — каждый их шаг и жест фиксировался видеокамерами. Но Наташу и Сергея это вовсе не раздражало. Напротив, супруги с удовольствием позировали операторам, ведь эту южную ночь они специально выбрали для съемок нового совместного клипа «Не отпускай меня из своих рук». Съемки эротической сцены у костра стали настоящей кульминацией поездки, пишет портал «7 Дней».

Источник: 7 Дней
Фото: 7dn

Появлением весьма откровенного видеоклипа звездная пара решила отметить грядущую — восьмую по счету — годовщину своей свадьбы. Дело в том, что этот семейный праздник Королева и Глушко всегда отмечают с размахом и фантазией. Банальный вечер в ресторане — не для них. Каждый раз это настоящая ролевая игра или даже целый спектакль с новым сценарием, где учтена каждая деталь разворачивающегося действия. Представить себя снова молодоженами супруги отправляются то на пляжи Майами, то на остров любви — Кипр, то организуют намеренно чинное «бракосочетание» на берегу Средиземного моря. К празднику тщательно готовятся и муж и жена: ищут оригинальные подарки (кстати, довольно часто они приобретаются в секс-шопах), шьют на заказ необычные костюмы. Но несмотря на разнообразие идей, исходящих от Сергея, Наташа свято блюдет свою собственную традицию — всегда надевает утром заветного дня белое свадебное платье с фатой. Певица обожает этот наряд невесты и не упускает возможности покрасоваться перед мужем в любимом образе.

Согласно народным приметам, восьмая годовщина свадьбы — «жестяная». Но вопреки очевидному Королева облачилась не в металлик, а в пестрое цыганское платье.

«Мы так счастливы, что сегодня собрались здесь всей семьей, с нашим сыном Архипом, с моей мамой, это так здорово, — начала свой тост Наташа. — Особое спасибо друзьям, которые специально приехали с нами сюда, под Киев, чтобы поздравить с нашим заветным днем. Вы так активно руководили нами в эротических сценах: и «ногу выше», и «руку на живот», и «быстрей», и «медленней»... Спасибо, друзья, но уж поверьте — нам с Сережей в таком деле подсказки не нужны!»

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры