30 августа 2011, новость

Лазарев и Кудрявцева не живут вместе

Разговоры о том, что недавняя потеря Лерой Кудрявцевой ребенка от Сергея Лазарева была не трагедией, а циничным пиаром, так возмутили певца, что он решил рассказать
Фото: EG.ru
Разговоры о том, что недавняя потеря Лерой Кудрявцевой ребенка от
Сергея Лазарева
была не трагедией, а циничным пиаром, так возмутили певца, что он решил рассказать, что на самом деле связывает его с теледивой, пишет «ЭГ».

Лазарев уверяет, что он заинтересован в Кудрявцевой не как в будущей супруге. Певец всего лишь хочет найти достойную мать своим будущим наследникам.

- Честно говоря, тема «Лазарев - Кудрявцева» всех уже, думаю, задолбала, в том числе и нас! - заявил Сергей в эфире украинского ток-шоу «Поза Очи». - Я не скрываю, что мы с Лерой не живем вместе. Например, на «Новой волне» мы жили в отеле в разных номерах. Я не влезаю в Лерино пространство, тем более, когда мы на работе. В Москве мы тоже не живем в одной квартире.

Я счастлив, что мы не обычная пара «мужчина-женщина». Мы - близкие друзья, и можем поделиться друг с другом самым сокровенным. Лет через десять я вижу свою жизнь так: семья, дом и двое детей: мальчик и девочка. Я хочу мальчика, сына. А вот Лера, кстати, хочет девочку... Знаете, Лера может и не стать моей женой. Но я очень хочу, чтобы она стала матерью моего ребенка!
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры