30 августа 2011, новость

Алексей Воробьев хочет в армию

Не успел Алексей Воробьев прилететь в Лос-Анджелес и поселиться в квартире на берегу океана, как оказалось, что ему придется вернуться — он снова нужен
Фото: 7dn.ru

Не успел Алексей Воробьев прилететь в Лос-Анджелес и поселиться в квартире на берегу океана, как оказалось, что ему придется вернуться — он снова нужен российскому кино. Несколько месяцев Леша ради певческой карьеры отказывался от другой работы, но сыграть главную роль в фильме «Три дня лейтенанта Кравцова» согласился: отличный сценарий, интересный герой… Вот только с прической Леши получилось нескладно, пишет портал 7 дней.

Поскольку речь в фильме идет о войне, в военной части под Москвой, где проходят съемки и куда прибыл Воробьев, его первым делом постригли почти «под ноль». Увидев в твиттере фотографии «нового имиджа» артиста, его американский продюсер RedOne пришел в ужас — через месяц намечены съемки Лешиного дебютного клипа для американской аудитории, как предстать перед искушенными зрителями в таком виде? Придется ждать, когда волосы у певца снова отрастут, а пока Леша поглощен фильмом: «Это уже вторая моя военная картина, и «служить» мне очень нравится! По-настоящему кайфую от дисциплины, всех этих «Разрешите доложить». Знаю наизусть почти весь воинский устав того времени! И понял, что хочу по-настоящему послужить в армии. Я считаю, что мужчине делать это надо обязательно. Проблема одна: для артиста на целый год выпасть из карьеры — это очень много». На полигоне сейчас стоит невероятная жара. «Служба есть служба, — рассуждает Леша.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры