12 августа 2011, новость

Елена Ваенга за 10 лет поправилась на 30 килограммов

Елену Ваенгу зритель привык видеть пухленькой, женственной, с румянцем на щеках. Хотя певица не раз признавалась, что борется
Фото: kp

Елену Ваенгу зритель привык видеть пухленькой, женственной, с румянцем на щеках. Хотя певица не раз признавалась, что борется со своим желанием лишний раз поесть. А тут на днях в Интернете появился видеоролик, который был снят в 1999 года в лектории Санкт-Петербургского зоопарка. На видео Ваенга исполняет песни. Елену на нем можно и не узнать. Тогда ей было 22 года, она была очень худой, как модель, пишет «КП».

- Худая в юности была, - написала Ваенга на своем официальном сайте, - потому что за день умудрялась съедать только по одному яблоку, спала на полу. Вся в работе с головой!
Как рассказывала Елена, за десять лет она поправилась на 30 килограммов. «Да, я десять лет назад очень худенькая была. Я сама в шоке: на 30 кило поправилась за это время. Слушайте, эта такая тема. О том, как похудеть, думает половина женщин в нашей стране. Я себе и всем советую: рот на замок, повесить на холодильник магнит с изображением Дженифер Лопес, понять, что торт - это яд».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры