2 июля 2011, новость

Влад Топалов променял микрофон на лопату

На днях в московском ресторане Tutto Bene на премии "Лучшая ресторанная веранда - 2011" большинство столиков было занято известными персонами. Звезды обменивались мнениями
Фото: 7dn.ru

На днях в московском ресторане Tutto Bene на премии "Лучшая ресторанная веранда-2011" большинство столиков было занято известными персонами. Звезды обменивались мнениями, в каких заведениях столицы встречают приветливее и кормят вкуснее, а затем стали участниками посадки оливковой рощи.

Авраам Руссо, Наталья Гулькина, Юрий Антонов, Владимир Пресняков-старший, Влад Топалов, Надежда Ручка, Александр Песков, Юлия Шилова, Елена Кондулайнен, Андрей Житинкин, Елена Дробышева вооружились садовыми принадлежностями и приступили к трудовым подвигам. Для начала ростки оливковых деревьев были посажены в горшки.

Чуть позже аллею-полуфабрикат высадят в землю и назовут в честь народного героя Италии Джузеппе Гарибальди. Акция по озеленению Москвы средиземноморскими деревьями была приурочена к мероприятиям, посвященным году Италии в России. Звездный трудовой десант быстро справился с работой, несмотря на то, что многие знаменитости далеки от сельскохозяйственных работ.

Влад Топалов и писательница Юлия Шилова впервые в жизни взяли в руки лопату, пусть даже и небольшую. В их жизни главный инвентарь, соответственно, музыкальный инструмент и шариковая ручка. Солистка группы "Блестящие" Надежда Ручка когда-то высаживала собственными руками два куста сирени, просто так, для удовольствия. А Елена Кондулайнен последний раз возилась в земле в детстве: полола грядки и сажала картошку под присмотром родителей. О даче красавица-блондинка даже не думает.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры