22 июня 2011, новость

Мадонна перестала краситься

Папарацци сфотографировали звезду без макияжа в лондонском аэропорту Хитроу, куда она приехала вместе с сыновьями – 5-летним приемным Дэвидом Бандой
Фото: Daily Mail

Папарацци сфотографировали звезду без макияжа в лондонском аэропорту Хитроу, куда она приехала вместе с сыновьями – 5-летним приемным Дэвидом Бандой и 11-летним Рокко, который появился в браке Мадонны с режиссером Гаем Ричи. Готовясь к длительному межконтинентальному перелету, артистка решила не нагружать свою кожу косметикой, и поэтому перед выходом из дома не стала краситься.

Певица никогда не раскрывала секретов своей красоты, однако папарацци то и дело фотографируют звезду  после разнообразных пластических процедур: то с заметными шрамами на висках – следами недавней подтяжки лица, то с красными пятнами на щеках, оставшимися после химического пилинга. Именно тщательный уход за собой вкупе со строгой диетой и занятиями пилатесом всегда помогали Мадонне выглядеть подтянутой и моложавой. Плюс безупречная прическа и профессионально выполненный макияж – и на красной ковровой дорожке певица вполне могла конкурировать со своей 13-летней дочерью Лурдес.

Возможно, пренебрежение макияжем – это еще и результат затишья в личной жизни певицы: после того, как пару месяцев назад Мадонна рассталась с молодым любовником-танцором, нового увлечения в ее жизни так и не появилось.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры