15 июня 2011, новость

Зачем Александр Панайотов мечтает о пингвине?

Последнее время у Александра Панайотова немало поводов для радости. Он наслаждается свободой после окончания семилетнего

Последнее время у Александра Панайотова немало поводов для радости. Он наслаждается свободой после окончания семилетнего контракта с продюсером Евгением Фридляндом, готовит новый сольный проект и пробует себя в мировом кинематографе. Настроение у певца настолько хорошее, что он даже запел на прогулке в зоопарке, пишет портал «7 Дней».

Фото: 7dn

Александр оказался в зоопарке неслучайно - недавно он выступил в новом амплуа и озвучил одного из главных героев анимационного фильма компании Universal Pictures «Бунт ушастых». Озвучить главного героя Александру помог детский опыт, когда он с друзьями забавы ради копировал героев старых фильмов. «В детстве с друзьями я озвучивал дома фильм «Ирония судьбы». И Ипполита, и Надю, и Лукашина. Мы записывали свой голос на магнитофон», - рассказал певец.

В реальной жизни певец обожает не только кроликов, но и почти всех животных. Единственные животные, которых Панайотов побаивается, - это слоны. Певца пугает, что во время катания на этих вроде бы добродушных животных очень легко упасть - слону все равно, есть на нем кто-то или нет. Слон может запросто сесть и почесать попу. Певец очень хотел бы завести дома пингвина, да не одного, а столько, сколько поместится в вольер. Однако пока такой возможности у певца нет - Александр снимает в Москве квартиру и пока даже не может позволить себе завести собаку или кошку. Зато Панайотов с теплотой вспоминает своего британского кота, который остался у родителей на Украине. Однако Панайотов хотел бы завести дома не только зверушку. Как выяснилось, девушки у известного певца тоже нет!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры