10 июня 2011, новость

Ани Лорак стала мамой

Популярная украинская певица Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат, стали родителями. Артистка родила первенца

Популярная украинская певица Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат, стали родителями. Артистка родила первенца – девочку весом 3,29 килограмма, ростом – 52 сантиметра, сообщают «Дни.ru».

Фото: kp

«Поздравляем Каролину и Мурата с долгожданным событием! 9 июня в 22.50 они стали родителями прекрасной дочки, - сообщается на официальном сайте Ани Лорак . - Желаем девочке крепкого здоровья. Пусть жизнь маленькой принцессы будет долгой и счастливой, пусть она всегда радует родных своей красотой, умом и добрым характером. Пусть ваша семья будет крепкой, дружной и счастливой!»

Пол ребенка до родов Ани и ее супруг не знали. Певица пока не знает, когда вернется на эстраду. «Так трудно сказать. Я могу спланировать одно, а выйдет другое. Конечно, я хотела бы поскорее вернуться на сцену. Может быть, я смогу уже появиться на «Новой волне». - поделилась своими планами певица. - Надеюсь, что к этому времени приду в форму, и все скажут: «Вау! Как быстро она пришла в форму! Как здорово она выглядит!» Мне бы этого хотелось. Но это так непредсказуемо. Вдруг я увижу маленькое личико, и меня затянет. Скажу: какая сцена? Да вот все, что мне надо!».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры