13 мая 2011, новость

Митя Фомин презентовал новый клип

Певец Митя Фомин 12 мая презентовал новый клип в столичном «Стакане». На парковке клуба к назначенному времени уже не было

Певец Митя Фомин 12 мая презентовал новый клип в столичном «Стакане». На парковке клуба к назначенному времени уже не было свободных мест. Впрочем, знаменитости не торопились. Одним из первых приехал Андрей Григорьев-Аполлонов. Рыжий «Иванушка» подкатил ко входу на красном кабриолете. В это время недалеко от входа компания молодых людей яростно распевала песни Мити Фомина.

Фото: 7dn.ru

Вскоре в холле клуба стало жарко. Но среди многочисленных гламурных гостей звезд оказалось немного. Следом за «Иванушкой» пришла телеведущая Елена Ищеева, остальные подтянулись спустя полчаса: Арчи, Дима Бикбаев, Сергей Зверев, Ольга Бузова и другие.

Шокировала присутствующих своим обновленным имиджем певица Корнелия Манго. Можно предположить, что к такому обновлению сподвигла певицу разгорающаяся весна. Мулатка сделала радикальную стрижку «полубокс» с художественным выстригом по бокам. Впрочем, на этом сюрпризы с прическами не закончились. Сергей Зверев перекрасился в брюнета. А вот виновник торжества, напротив, еще больше посветлел. Обновленный светлый образ певца вызвал вопросы, но Митя заверял, что так выгорел под карибским солнцем во время съемок клипа, пишет портал «7 Дней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры