13 мая 2011, новость

Филипп Киркоров покаялся в грехах

Филипп Киркоров отметил свое 44-летие в Тель-Авиве, где выступил для десяти тысяч человек, пришедших в самый большой зал израильской

Филипп Киркоров отметил свое 44-летие в Тель-Авиве, где выступил для десяти тысяч человек, пришедших в самый большой зал израильской столицы «Нокиа Арена».

Фото: eg.ru

- Давно не ощущал себя в день рождения таким счастливым. Хотя для меня это грустный праздник. В этот день, 30 апреля, 17 лет назад не стало моей мамы. Но сегодня у меня нет грусти. Я знаю, что мама, как ангел-хранитель, всегда со мной, - рассказал певец накануне концерта.

За день до концерта Филипп свозил отца и его жену в Иерусалим, где исповедовался у игумена Феофана и попросил отслужить благодарственный молебен. Именно в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме 17 лет назад Киркоров венчался с Аллой Пугачевой.

- Брак с Аллой - это самая яркая страница его жизни, - рассказал Бедрос Киркоров. - Поэтому он и день рождения решил отмечать именно в Израиле. К тому же он очень хочет пойти к Стене Плача и вложить записочку, но перед этим нужно обязательно помолиться в храме Гроба Господня.

В храме Киркоров сначала поднялся на Голгофу, а потом долго простоял у Гроба Господня.

- В минувшем году я был на этой земле, но в более прозаичном месте. И тогда врачи сказали мне, что я обязательно должен вернуться. И вот я вернулся, но не в психиатрическую больницу, а на эту сцену, - сказал Киркоров на концерте.

Киркоров благодарил израильских психологов, которые учили его жить заново, и попросил разрешения у зрителей отдать все цветы им, а праздничный торт артист велел отвезти в детский дом, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры