18 апреля 2011, новость

Басков свозил в Барселону пышногрудую брюнетку

Николай Басков рассказал «ЭГ» о своем любимом заграничном городе, в котором недавно побывал уже не с Оксаной

Николай Басков рассказал «ЭГ» о своем любимом заграничном городе, в котором недавно побывал уже не с Оксаной, а с пышногрудой 26-летней Ирой.

Фото: eg.ru

- Я объездил весь мир, - признается Коля. - И когда у меня спрашивают, где бы я хотел иметь квартиру помимо Москвы, всегда отвечаю: «В Барселоне!». Во-первых, в столице испанской Каталонии живет Кабалье, на мастер-классы к которой я езжу уже восемь лет. Во-вторых, здесь всегда хорошая погода.

Николай и Ира снимали номер на верхнем этаже гостиницы, в которой в прошлом году певец останавливался с Федоровой. Ирина Швец - партнерша Баскова по украинской телепередаче «Попелюшка».

Оксана Федорова рассказала «КП», что долго не могла прийти в себя от раны, которую ей нанес Басков, когда объявил о расставании со сцены Кремля.

«Для меня это было неожиданно. Я догадывалась. Но не могла предположить, что это произойдет именно так, открыто, на глазах у зрителей. Я только сейчас отошла от всей этой шумихи, которая произошла в Кремле. После расставания с Николаем – а наше расставание длилось долго – у меня был непростой период. Это была такая рана, которая только сейчас затянулась. Но это уже в прошлом. Я не перестала верить ни в любовь, ни в счастье. Просто это вопрос времени. На каждом отрезке жизни есть свои испытания, и концерт в Кремле это показал».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры