2 апреля 2011, новость

Группа «5sta family» потеряла солистку Лою

Стоило группе «5sta family» сменить написание названия коллектива (раньше они назывались «5ivesta family»), как в группе опять произошли перемены. Солистка группы
Фото: EG.ru

Стоило группе «5sta family» сменить написание названия коллектива (раньше они назывались «5ivesta family»), как в группе опять произошли перемены. Солистка группы Лоя покинет группу. Уже есть несколько претенденток на роль новой солистки коллектива.

Лоя не раз подводила коллектив - не появлялась на концертах, пропускала съемки. Участники и основатели «5sta family» Валера Ефремов и Вася Косинский были сильно обеспокоены таким поведением солистки. На днях, когда Лоя заявила, что приедет на давно запланированный концерт в Твери только в случае оплаты тройного гонорара, терпение ребят иссякло, пишет «ЭГ».

- Мы уже находились в поезде, когда нам позвонили и сообщили, что наша солистка отказывается ехать на концерт, пока ей не привезут деньги, которые ее устраивают, - рассказывают Валера и Вася. – Мы, если честно, дара речи в тот момент лишились. Нам очень жаль, что человек, который был нам так близок, смог поступить подобным образом и фактически подставил нас перед нашими зрителями, которые пришли на концерт. Более того, в день концерта Лоя просто отключила телефон и всю информацию передавала через посторонних людей, не имеющих никакого отношения ни к коллективу «5sta family», ни к продюсерскому центру Олега Миронова «MusicPeople». Мы просим всех пришедших извинить нас и понять ситуацию, в которой мы оказались. В ближайшее время мы представим обновленный состав группы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры