22 марта 2011, новость

На юбилейном концерте «ВИА Гра» исполнит зарисовки из Rammstein

Юбилейный концерт группы «ВИА Гра», посвященный 10-летию коллектива, состоится 27 марта в Москве и будет «живым и жестким»

Юбилейный концерт группы «ВИА Гра», посвященный 10-летию коллектива, состоится 27 марта в Москве и будет «живым и жестким». Об этом рассказал продюсер группы Константин Меладзе на пресс-конференции в агентстве РИА «Новости».

Фото: rian

«Это будет живой концерт. Причем он будет гораздо жестче, чем мы привыкли слышать группу в клипах и на пластинках. Там будут рок-н-рольные песни, зарисовки из Rammstein и Deep Purple», - сказал Меладзе.

По словам продюсера, на сцену выйдет не только действующий состав коллектива, но и гости – Валерий Меладзе, Григорий Лепс, а также бывшие солистки группы - Вера Брежнева, Алена Винницкая и Светлана Лобода. Некоторые экс-солистки группы, например, Татьяна Котова и Анна Седокова, не примут участия в праздновании.

После юбилейного концерта в Москве «ВИА Гра» отправится в гастрольной тур по Белоруссии. В ближайших планах группы - выход новой песни, назначенный на осень 2011 года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры