25 февраля 2011, новость

Татьяну Овсиенко втянули в криминал

В СМИ появилась информация, что гражданского супруга певицы Татьяны Овсиенко Александра Меркулова задержали по обвинению

В СМИ появилась информация, что гражданского супруга певицы Татьяны Овсиенко Александра Меркулова задержали по обвинению в убийстве. Меркулова, объявленного в международный розыск в июне 2010 года, задержали в Ялте возле дома, где он проживал в пентхаусе. По неофициальной информации, квартира принадлежит матери Татьяны Овсиенко.

Фото: kp.ru

Как только Меркулова поместили в изолятор, на его мобильный начали поступать звонки. По словам милиционеров – все вызовы были от Татьяны Овсиенко. Она первым рейсом вылетела из Москвы в Крым, прибыла в Ялту и тут же наняла адвоката. Татьяна написала заявление с просьбой разрешить ей свидание с задержанным. Но ей отказали. Овсиенко приехала и на заседание суда об экстрадиции Меркулова в Россию, но в зале ее не было. Папарацци заметили артистку на заднем сидении машины, припаркованной неподалеку от суда.

Овсиенко эту информацию опровергает. «О Господи! Меня замучили сегодня за целый день звонками по этому поводу! Если кому-то было нужно, чтобы мое имя фигурировало в громком деле, тогда спасибо за бесплатный пиар! Нет, не в Ялте. Я дома, в Москве. Но у меня в Ялте мама, квартира. Конечно, я бываю там. Но никакого отношения к этой истории я не имею», - сказала Татьяна «КП».

Певица также утверждает, что не знакома с Меркуловым: «Никакого Меркулова я не знаю. Не знаю такого человека! Мне звонят с какими-то странными вопросами. Похоже, после паузы, которую взяла для записи альбома, я снова популярна. Спасибо, что мне «помогли». Правда, с другой стороны».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры